Lot no. 5614

"OSTIGLIA 1/8", Zier-EKr., Zweimal klar abgeschlagen auf je 2 Werten 1858/62, 3 Soldi grün und 1861, 5 Soldi, auf Briefhülle nach Mailand. Eine recht seltene Kombination in sehr schöner Erhaltung. Signiert Sorani