Lot no. 5650
"PADOVA 2/9", EKr., auf 1863, 5 Soldi in wertstufengleicher Mischfrankatur mit 1864, 5 Soldi, auf Briefhülle nach Portogruaro. Ein Wert gering gummifleckig, bzw. ganz leichte Patina, sonst einwandfrei. Eine äußerst seltene Frankatur. Signiert Enzo Diena mit Attest (1988)