Lot no. 5691

"PIAZZA 25/2", EKr., sauber auf 1858,5 Soldi in Type I, auf kleiner Briefhülle nach Gandrio. Signiert Enzo Diena. (Sassone 10 Punkte)

Provenienz: Pietro Provera (Eigentümerzeichen)