Lot no. 5735
Opening70 €
"PONTE S. PIETRO 22 LUG.", L2 sauber auf Maschinenpapier 5 Centesimi und 10 Centesimi, je breitrandig und sehr schön farbfrisch, auf kleiner Briefhülle nach Mailand. Signiert Raybaudi