Lot no. 5742

Opening240 €

"PONTE IN VALTELLINA 20 MAR.", L2, klar auf Erstdruck 30 Centesimi, voll- bis breitrandig, auf komplettem Faltbrief nach Mailand. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990) (Sassone 11 Punkte)