Lot no. 5769
Sold for3.500 €
"PRIMOLANO", Ra., als alleinige Entwertung, klar auf Handpapier 30 Centesimi, voll- bis breitrandig, auf Recepisse. Ein sehr schöner Beleg dieser Stempel-Seltenheit. Signiert Alberto Diena mit Attest (1966) (Sassone R3)