Lot no. 5774

"ROVERBELLA 31/1", Drekreisstempel auf 1858, 3 Soldi schwarz, Type II, in Mischfrankatur mit 3 Stück 1861, 5 Soldi, auf überfrankierter Briefhülle nach Mailand. Die Frankatur frisch und einwandfrei, das Kuvert leichte Beförderungs- bzw. Altersspuren. Signiert Ferchenbauer mit Attest (2002)