Lot no. 5973
Sold for1.150 €
"TREVISO 6/4", EKr., auf 1858, 2 Soldi, Type II, in Mischfrankatur mit 1863,3 Soldi grün, auf Briefhülle nach Venedig. Sehr schönes und seltenes Stück. Signiert Enzo Diena mit Attest (1980)