Lot no. 6070

"VENEZIA 3/8", Zier-EKr., auf Handpapier 5 Centesimi strohgelb im waagerechten 3er-Streifen, voll- bis breitrandig, auf Briefhülle nach Padua. Leichte Patina, sonst einwandfrei. Signiert Bottacchi mit Attest (2004) (Sassone 1k)