Lot no. 6113

"VENEZIA 6/10" (1866), EKr., auf 1864, 3 Soldi und 5 Soldi, je im Paar, auf Briefhülle (ein Seitenteil fehlend) nach Mailand. Leichte Patina, sonst einwandfrei. Ein seltener später Brief, über Desenzano und nicht über die Schweiz befördert. Signiert Enzo Diena mit Attest (1988)