Lot no. 6236
"VICENZA 19 LUG..", L2, je sauber auf 3 Einzelwerten Handpapier 5 Centesimi, alle breitrandig, auf Briefhülle nach Venedig. Sehr schöne Mehrfachfrankatur. Signiert Alberto Diena und Raybaudi mit Attest (1990)