Lot no. 6239
"VICENZA/22-12/50", Ra., klar auf waagerechtem 3er- Streifen Erstdruck 5 Centesimi orangegelb, voll- bis breitrandig, auf Briefhülle nach Feltre. Durch Feuchtigkeit Einfluss leicht fleckig, sonst einwandfrei. Eine sehr seltene Frankatur. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990), Sottoriva mit Attest (2022) sowie Fotoattest Ferchenbauer (2021) (Sassone 1d)