Lot no. 6280
"F.POST.III", L1 auf Erstdruck 45 Centesimi, voll- bis breitrandig auf komplettem Faltbrief mit handschriftlichem Aufgabevermerk "Ancona", nach Wien. Ein sehr schöner und außerordentlich seltener Feldpost-Brief. Signiert Sorani mit Attest (2002) (Sassone R2)