Lot no. 8061
1872, ½ Schilling hellgelbgrün/rosarot, Viererblock, farbfrisch und gut gezähnt, die oberen Marken sauber ungebraucht, die unteren postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, ProFi hat lediglich einen weiteren Viererblock registriert, sign. Lemberger BPP (als e) sowie Fotoattest C. Brettl BPP (2008)