Lot no. 8187
“Freia 9-7”, Schiffsname, handschriftlich auf 10 Pfennig bläulichgrün/rötlichkarmin auf farbiger Ansichtskarte nach New York, winzig fleckig, kleiner Eckbug, sonst in sehr schöner Erhaltung, sign. Lemberger