Lot no. 8210

OpeningMake an Offer

“* HAMBURG  * 7/6 70”, preußischer EKr., guter Teilabschlag auf fehlerhafter, farbfrischer 1869 ½ Schilling blaugrün/dunkelkarmin, sehr selten, sign. Lemberger sowie Fotoattest Schulz BPP (2003)