Lot no. 8211
“HAMBURG 1 * d 26/8 89 6-7 N.”, sauber und klarer Abschlag auf gering fehlerhafter 1889 10 Pfennig hellgrün/mittelrot, sehr seltene Entwertung, sign. Lemberger sowie Fotoattest Schulz BPP (2003)