Lot no. 8235

“RITZEBÜTTEL”, guter Teilabschlag des L1 auf gering fehlerhafter 1873 1½ Schilling hellgrün/karmin, eine optisch sehr schöne Marke, ProFi hat auf dieser Marke keinen weiteren Abschlag registriert, u.a. sign. de Cock und Lemberger