Lot no. 9011
⅓ Groschen gelblichgrün, farbfrisch, gut geprägt und gut gezähnt, sauber ungebraucht mit Originalgummierung und minimaler Haftstelle, in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schönes, besonders farbintensives Exemplar, signiert Drahn und Fotoattest Krug BPP (2024)