Lot no. 9018
½ Groschen rötlichorange im farbfrischen Viererblock, sauber ungebraucht mit Originalgummierung. Alle Marken sind gut geprägt und üblich gezähnt (etwas angetrennt), in tadelloser Erhaltung. Ungebrauchte Einheiten dieser Marke sind außerordentlich selten und in dieser Qualität eine Brustschild-Seltenheit, ein Wert signiert Köhler und Fotoattest Krug BPP (2011)