Lot no. 9029

2 Groschen graultramarin, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, ungebraucht mit Originalgummierung, in tadelloser Erhaltung. Ein besonders farbintensives und frisches Exemplar dieser in ungebrauchter Erhaltung seltenen Marke, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2024)