Lot no. 9040
1 Kreuzer gelblichgrün, farbfrisch, sehr gut geprägt und üblich gezähnt, sauber ungebraucht mit Originalgummierung, in tadelloser Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieser in ungebrauchter Erhaltung nicht häufigen Marke, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2024)