Lot no. 9045

3 Kreuzer karmin, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, ungebraucht mit Originalgummierung, in tadelloser Erhaltung, signiert Richter und doppelt signiert Pfenninger sowie Fotoattest Krug BPP (2024)