Lot no. 9058
18 Kreuzer ockerbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt mit EKr. “SIMGARINGEN 2.11.72" auf Briefstück in einwandfreier Erhaltung, signiert Pfenninger und Fotoatteste Hennies BPP (1979) und Krug BPP (2024)