Lot no. 9130
2½ Groschen rötlichbraun, farbfrisch, gut geprägt und gut gezähnt, sauber ungebraucht mit Originalgummierung, in tadelloser Erhaltung. Eine in ungebrauchter Erhaltung seltene Marke, signiert Richter und Fotoattest Krug BPP (2024)