Lot no. 9137
Sold for580 €
2½ Groschen lebhaftbraun, farbfrisch, gut geprägt und sehr gut gezähnt mit klarem DKr. “ESCHEDE 2.11” auf Briefstück in einwandfreier Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar dieser nicht häufigen Farbe, Fotoattest Krug BPP (1999)