Lot no. 9150
2 Kreuzer orange, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Ein schönes und in postfrischer Erhaltung seltenes Exemplar, signiert Grobe und Fotoattest Krug BPP (2024)