Lot no. 9789
1900, 1. Tsingtau-Ausgabe 5 Pfg. auf Diagonal-Aufdruck 10 Pfennig ohne Blaustrich, Aufdrucktype 1, farbfrisch, ungebraucht mit verlaufener Gummierung und normal gezähnt, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)