24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.4186

1945, Gebührenzettel 5, 10 und 30 Pfg. auf gelbem Papier mit violettem Kurzschriftstempel, aus Markenstreifen mit ca. 8mm links- und rechtsseitigem Seitenrand statt aus Bogen, teils leicht vorgefaltet, tadellos und unsigniert, sehr selten, Fotoattest Kunz BPP (2024)