24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
1945, meist postfrischer und ungebrauchter Bestand mit fast 70 Marken, dabei u.a. Mi.-Nr. 1IIU im waagerechten Paar postfrisch, Mi.-Nr. 2 postfrisch (23x, zum Teil in Einheiten) und Mi.-Nr. 3 postfrisch (16x, zum Teil in Einheiten), zum Teil signiert