24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
1945/90, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, inklusive Dienstmarken, Schwerpunkt SBZ und DDR mit Doubletten, Typen, Plattenfehlern, dazu Blöcke und kleiner Teil Berlin, Literatur, und einige moderne englische Postkarten ohne Briefmarken, meist in guter Gesamterhaltung, sauber in 12 Alben/Steckbüchern