24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
56 PHOTOS
1949, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung mit etlichen Ganzstücken und vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 1W postfrisch und gestempelt sowie auf Brief, Mi.-Nr. 2aW auf Brief, Mi.-Nr. 2aFZ gestempelt, vieles sign. bzw. mit Fotoattest Harlos