24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.13071

1859/60 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, mit rund 80 Infla, SBZ und Bizone Bogen (dabei u.a. Mi.-Nr. 204b signiert), sowie Teil Welt mit klassischen Ausgaben, die Erhaltung zum Teil fehlerhaft, meist in schöner Gesamterhaltung