386th Auction

18–27 September 2025 in Wiesbaden

Lot no.4179
OpeningMake an Offer

1945, Hitler 6 Pfg., zwei Einzelwerte mit Stempel “HERRNHUT 16.6.45” auf beschriftetem Umschlag, tadellos

Lot no.4180

1945, vom Publikum vorgelegter Wert: Hitler 10 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Zierer

Lot no.4181

1945, vom Publikum vorgelegter Wert: Hitler 10 Pfg. Stichtiefdruck, postfrisch, tadellos, sign. Zierer

Lot no.4182

1945, vom Publikum vorgelegter Wert: Hitler 20 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Zierer

Lot no.4183

1945, vom Publikum vorgelegter Wert: Hitler 50 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Sturm