Lot no. 2779

386th Auction

1922, Ziffer 5 M. braunorange, linke obere Bogenecke, postfrisch, im weiten Bogenrand mit Falzrest, einwandfrei, sehr selten, unsigniert mit Fotobefund Bechtold BPP (1998)