Lot no. 4312

386th Auction

Opening160 €

1948, 10 Pfg. schwärzlichgelblichgrün mit doppeltem Aufdruck und nicht durchgezähnten Plattendruck-Oberrand, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, in dieser Kombination selten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2024)