Lot no. 6696

386th Auction

9 Kreuzer mittelrötlichbraun im Viererblock, ungebraucht mit Originalgummierung, die farbfrischen Marken sind gut bis sehr gut geprägt und gut gezähnt, in einwandfreier Erhaltung. Eine dekorative und seltene Einheit, untere Marken signiert Richter bzw. Bühler und Fotoattest Hennnies BPP (1978)