Lot no. 11593
386th Auction
Sold for1.350 €
84 PHOTOS
1945/49, in den Hauptnummern komplette postfrische und winzig ungebrauchte Sammlungen Saarland 1947-59 inkl. Dienstmarken, SBZ inkl. Bezirkshandstempel, Französische Zone sowie Bizone augenscheinlich komplett ab Band/Netz mit einigen besseren, AM Post und Bauten, teils signiert, gute Erhaltung, in zwei Vordruckalben