Lot no. 4391
386th Auction
30 Pfg. (dunkel)grauoliv im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “3031.46 2”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, sign. Schlegel A. BPP mit Kurzbefund (2017) und Farbbestimmung Bernhöft (2025)