Lot no. 4408

386th Auction

75 Pfg. lebhaftlilaultramarin im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4010.46 2”, postfrisch und einwandfrei, im Michel ohne Bewertung, unsigniert mit Fotobefund A. Schlegel BPP (2020) und Farbbestimmung Bernhöft (2025)