Lot no. 4407

386th Auction

50 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “450.45”, postfrisch und einwandfrei, im Michel ohne Bewertung, sign. SB und Fotobefund A. Schlegel BPP (2020)