Lot no. 4297

386th Auction

Ziffer 12 Pfg. geschnitten im waagerechten Zwischenstegpaar, zweimal in einer Einheit mit weiteren Marken links und rechts, gestempelt, das linke senkrechte Paar mit diagonalem Bug (rechts unten winzig auf die Marke vom Zwischensteg übergehend, trotz der Einschränkung eine seltene gestempelte Einheit, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2025), ex Zirkenbach