Lot no. 2854

386th Auction

Sold for3.600 €

1912, Germania Markenheftchen 2 Mark ohne ONr. und durchgezähntem Heftchenblattrand, postfrisch, gut gezähnt, in einwandfreier Erhaltung. Alle frühen Markenheftchen in dieser Qualität ohne Einschränkungen sind außerordentlich selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)