Lot no. 4671

386th Auction

Ludwig Freistaat 3 Pfennig – 25 Pfennig und 40 Pfennig, je im waagerechten Zwischenstegpaar aus uns erteilten Druckbogen, postfrisch in einwandfreier Qualität, ungefaltet. Signiert Pfenninger und jeweils Fotobefund Bauer BPP (2022)