Lot no. 15041

386th Auction

1850, Handpapier, 5 C. ockergelb, waagerechter Dreierstreifen, sehr schön farbfrisch, allseits voll- bis meist breitrandig geschnitten, sauber mit L2 “PADOVA 31 MAR” entwertet, tadellos, eine sehr dekorative Einheit, sign. Ferchenbauer mit Fotoattest (1991)