Lot no. 2690

386th Auction

3 Kr. karmin, farbfrisch und gut geprägt sowie zentriert, mit markantem Plattenfehler “beschädigter Kreis links über der rechten Wertziffer” sowie deutlichem Schraubenkopfabdruck, postfrisch, unsigniert, tadellos, Fotoattest Krug BPP (2006)