Los-Nr. 2969
3Katalog-Nr.1
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1859, Wappenausgabe geschnitten, ½ S. schwarz, farbfrisch und allseits sehr schön breitrandig geschnitten, rechts und links mit Teilen der Zwischenlinien, eine sehr schönes Exemplar, sign. Köhler sowie Fotoattest Lange BPP (2017)