Los-Nr. 3030

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1858, Stadtpostumschlag mit Kleeblatt, Type II mit sauber aufgesetztem DKr. "HANNOVER 27 8", sign. Decker und Fotoattest Berger BPP (1984)