Los-Nr. 3161

Katalog-Nr.42a

Ausruf1.500 €
Zuschlagunverkauft
1873, Wappen 70 Kr. braunlila, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, mit Teilen der schwarzen Trennungslinie an zwei Seiten, gestempelt, tadellose Erhaltung, u.a. sign. A. Brun sowie Fotoattest Heinrich BPP (2017) (Mi. 7.000,-)