Los-Nr. 3981

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.700 €
1840/1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen auf selbstgestalteten Blättern in etlichen Alben, dazu etwas Übersee und Doubletten; in 13 großen Kartons